SUHVphp Framework Demo

Junioren A

Tabelle

Spiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
06.10.2019, 09:00 Blau-Gelb Cazis MZH Dorf, Bäretswil
06.10.2019, 10:50 DT Bäretswil MZH Dorf, Bäretswil
20.10.2019, 13:35 Rheintal Gators Widnau Halle für Alle, Stäfa
20.10.2019, 16:20 UHC Zuzwil-Wuppenau Halle für Alle, Stäfa
10.11.2019, 10:50 UHC F.P. Niederwil Schule Flims, Flims Dorf
10.11.2019, 13:35 UHCevi Gossau Schule Flims, Flims Dorf
01.12.2019, 13:35 UHC Eschenbach OZ Degenau, Jonschwil
01.12.2019, 16:20 UHC Jonschwil Vipers OZ Degenau, Jonschwil
12.01.2020, 13:35 UHC Lokomotive Stäfa Wyden, Widnau
12.01.2020, 16:20 UHC Eschenbach Wyden, Widnau
02.02.2020, 15:25 DT Bäretswil Sproochbrugg, Zuckenriet
02.02.2020, 17:15 Blau-Gelb Cazis Sproochbrugg, Zuckenriet
08.03.2020, 09:55 UHC Zuzwil-Wuppenau Sporthalle Seeblick, Mörschwil
08.03.2020, 12:40 Rheintal Gators Widnau Sporthalle Seeblick, Mörschwil
22.03.2020, 10:50 UHC F.P. Niederwil Berufsschule Rüti, Rüti ZH
22.03.2020, 13:35 UHCevi Gossau Berufsschule Rüti, Rüti ZH

Debug

Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:

2019-10-02 20:58:16 - 200 - teams/427415/games?order=asc&season=2019&limit=100
2019-10-02 20:58:16 - cache - teams/427415/registrations?season=2019
2019-10-02 20:58:16 - 200 - teams/427415/table?season=2019
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/448176
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/448176
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/423601
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/423601
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/434596
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/434596
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/417290
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/417290
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/30495
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/30495
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/35128
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/35128
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/458771
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/458771
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/30151
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/30151

Daten geladen am 2019-10-02 20:58:16.

Tabelle

Tabelle Herren 4. Liga Gruppe 8 2019/20 per 22.10.2019
cache = off / Team-ID: 428678
Rg.TeamSpSUNToreTDPt.
1UHC Herisau II22007:3+44
2UH Appenzell II21019:4+52
3TSV Mörschwil Dragons21017:4+32
4TSV Fortitudo Gossau21016:5+12
5United Toggenburg Bazenheid II21017:7+02
6UHC Tuggen-Reichenburg II21015:5+02
7UHC D.B. Disentis21016:9-32
8Flims Trin Unihockey20022:12-100

Gespielte Spiele

Spielübersicht TSV Mörschwil Dragons, Herren 4. Liga Gr. 8
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
24.05.2019, 20:00Sporthalle Seeblick (Mörschwil)Calanda Flyers Trimmis1:9
22.09.2019, 10:55Ifang (Bazenheid)Flims Trin Unihockey5:1
22.09.2019, 12:45Ifang (Bazenheid)United Toggenburg Bazenheid II2:3

Spielplan

Spielübersicht TSV Mörschwil Dragons, Herren 4. Liga Gr. 8
Datum, ZeitGegnerOrt
27.10.2019, 13:40TSV Fortitudo GossauSporthalle Buechenwald (Gossau SG)
27.10.2019, 16:25UHC D.B. DisentisSporthalle Buechenwald (Gossau SG)
24.11.2019, 13:40UHC Herisau IISportzentrum Acla da Font. (Disentis/Mustér)
24.11.2019, 16:25UH Appenzell IISportzentrum Acla da Font. (Disentis/Mustér)
19.01.2020, 10:55UHC Tuggen-Reichenburg IISporthalle Seeblick (Mörschwil)
19.01.2020, 12:45United Toggenburg Bazenheid IISporthalle Seeblick (Mörschwil)
16.02.2020, 11:50Flims Trin UnihockeyRiedlandhalle (Tuggen)
16.02.2020, 15:30TSV Fortitudo GossauRiedlandhalle (Tuggen)
01.03.2020, 14:35UH Appenzell IISportzentrum (Herisau)
01.03.2020, 16:25UHC D.B. DisentisSportzentrum (Herisau)
15.03.2020, 10:00UHC Herisau IITurnhalle Gringel (Appenzell)
15.03.2020, 12:45UHC Tuggen-Reichenburg IITurnhalle Gringel (Appenzell)

 

TEST

Runde 1 / 22.9.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
22.09.2019 10:00Ifang BazenheidUHC D.B. DisentisUnited Toggenburg Bazenheid II5:4
22.09.2019 10:55Ifang BazenheidTSV Mörschwil DragonsFlims Trin Unihockey5:1
22.09.2019 11:50Ifang BazenheidTSV Fortitudo GossauUHC D.B. Disentis5:1
22.09.2019 12:45Ifang BazenheidTSV Mörschwil DragonsUnited Toggenburg Bazenheid II2:3
22.09.2019 13:40Ifang BazenheidUHC Herisau IIUHC Tuggen-Reichenburg II4:1
22.09.2019 14:35Ifang BazenheidUH Appenzell IIFlims Trin Unihockey7:1
22.09.2019 15:30Ifang BazenheidTSV Fortitudo GossauUHC Tuggen-Reichenburg II1:4
22.09.2019 16:25Ifang BazenheidUHC Herisau IIUH Appenzell II3:2

Runde 2 / 27.10.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
27.10.2019 10:00Sporthalle Buechenwald Gossau SGUHC Tuggen-Reichenburg IIUH Appenzell IIN/A
27.10.2019 10:55Sporthalle Buechenwald Gossau SGUnited Toggenburg Bazenheid IIUHC Herisau IIN/A
27.10.2019 11:50Sporthalle Buechenwald Gossau SGUHC Tuggen-Reichenburg IIFlims Trin UnihockeyN/A
27.10.2019 12:45Sporthalle Buechenwald Gossau SGUnited Toggenburg Bazenheid IIUH Appenzell IIN/A
27.10.2019 13:40Sporthalle Buechenwald Gossau SGTSV Fortitudo GossauTSV Mörschwil DragonsN/A
27.10.2019 14:35Sporthalle Buechenwald Gossau SGUHC D.B. DisentisUHC Herisau IIN/A
27.10.2019 15:30Sporthalle Buechenwald Gossau SGTSV Fortitudo GossauFlims Trin UnihockeyN/A
27.10.2019 16:25Sporthalle Buechenwald Gossau SGUHC D.B. DisentisTSV Mörschwil DragonsN/A

Runde 3 / 24.11.19

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
24.11.2019 10:00Sportzentrum Acla da Font. Disentis/MustérFlims Trin UnihockeyUHC D.B. DisentisN/A
24.11.2019 10:55Sportzentrum Acla da Font. Disentis/MustérTSV Fortitudo GossauUHC Herisau IIN/A
24.11.2019 11:50Sportzentrum Acla da Font. Disentis/MustérUnited Toggenburg Bazenheid IIFlims Trin UnihockeyN/A
24.11.2019 12:45Sportzentrum Acla da Font. Disentis/MustérUHC D.B. DisentisUHC Tuggen-Reichenburg IIN/A
24.11.2019 13:40Sportzentrum Acla da Font. Disentis/MustérTSV Mörschwil DragonsUHC Herisau IIN/A
24.11.2019 14:35Sportzentrum Acla da Font. Disentis/MustérTSV Fortitudo GossauUH Appenzell IIN/A
24.11.2019 15:30Sportzentrum Acla da Font. Disentis/MustérUnited Toggenburg Bazenheid IIUHC Tuggen-Reichenburg IIN/A
24.11.2019 16:25Sportzentrum Acla da Font. Disentis/MustérTSV Mörschwil DragonsUH Appenzell IIN/A

Runde 4 / 19.1.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
19.01.2020 10:00Sporthalle Seeblick MörschwilTSV Fortitudo GossauUnited Toggenburg Bazenheid IIN/A
19.01.2020 10:55Sporthalle Seeblick MörschwilTSV Mörschwil DragonsUHC Tuggen-Reichenburg IIN/A
19.01.2020 11:50Sporthalle Seeblick MörschwilUHC D.B. DisentisTSV Fortitudo GossauN/A
19.01.2020 12:45Sporthalle Seeblick MörschwilUnited Toggenburg Bazenheid IITSV Mörschwil DragonsN/A
19.01.2020 13:40Sporthalle Seeblick MörschwilFlims Trin UnihockeyUH Appenzell IIN/A
19.01.2020 14:35Sporthalle Seeblick MörschwilUHC Tuggen-Reichenburg IIUHC Herisau IIN/A
19.01.2020 15:30Sporthalle Seeblick MörschwilUHC D.B. DisentisUH Appenzell IIN/A
19.01.2020 16:25Sporthalle Seeblick MörschwilUHC Herisau IIFlims Trin UnihockeyN/A

Runde 5 / 16.2.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
16.02.2020 10:00Riedlandhalle TuggenFlims Trin UnihockeyUHC Tuggen-Reichenburg IIN/A
16.02.2020 10:55Riedlandhalle TuggenUH Appenzell IIUnited Toggenburg Bazenheid IIN/A
16.02.2020 11:50Riedlandhalle TuggenFlims Trin UnihockeyTSV Mörschwil DragonsN/A
16.02.2020 12:45Riedlandhalle TuggenUHC Tuggen-Reichenburg IITSV Fortitudo GossauN/A
16.02.2020 13:40Riedlandhalle TuggenUH Appenzell IIUHC Herisau IIN/A
16.02.2020 14:35Riedlandhalle TuggenUnited Toggenburg Bazenheid IIUHC D.B. DisentisN/A
16.02.2020 15:30Riedlandhalle TuggenTSV Mörschwil DragonsTSV Fortitudo GossauN/A
16.02.2020 16:25Riedlandhalle TuggenUHC Herisau IIUHC D.B. DisentisN/A

Runde 6 / 1.3.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
01.03.2020 10:00Sportzentrum HerisauUHC Herisau IITSV Fortitudo GossauN/A
01.03.2020 10:55Sportzentrum HerisauUH Appenzell IIUHC Tuggen-Reichenburg IIN/A
01.03.2020 11:50Sportzentrum HerisauFlims Trin UnihockeyTSV Fortitudo GossauN/A
01.03.2020 12:45Sportzentrum HerisauUHC Herisau IIUnited Toggenburg Bazenheid IIN/A
01.03.2020 13:40Sportzentrum HerisauUHC Tuggen-Reichenburg IIUHC D.B. DisentisN/A
01.03.2020 14:35Sportzentrum HerisauUH Appenzell IITSV Mörschwil DragonsN/A
01.03.2020 15:30Sportzentrum HerisauFlims Trin UnihockeyUnited Toggenburg Bazenheid IIN/A
01.03.2020 16:25Sportzentrum HerisauTSV Mörschwil DragonsUHC D.B. DisentisN/A

Runde 7 / 15.3.20

Datum, ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
15.03.2020 10:00Turnhalle Gringel AppenzellUHC Herisau IITSV Mörschwil DragonsN/A
15.03.2020 10:55Turnhalle Gringel AppenzellUHC Tuggen-Reichenburg IIUnited Toggenburg Bazenheid IIN/A
15.03.2020 11:50Turnhalle Gringel AppenzellFlims Trin UnihockeyUHC Herisau IIN/A
15.03.2020 12:45Turnhalle Gringel AppenzellUHC Tuggen-Reichenburg IITSV Mörschwil DragonsN/A
15.03.2020 13:40Turnhalle Gringel AppenzellUH Appenzell IIUHC D.B. DisentisN/A
15.03.2020 14:35Turnhalle Gringel AppenzellUnited Toggenburg Bazenheid IITSV Fortitudo GossauN/A
15.03.2020 15:30Turnhalle Gringel AppenzellUHC D.B. DisentisFlims Trin UnihockeyN/A
15.03.2020 16:25Turnhalle Gringel AppenzellUH Appenzell IITSV Fortitudo GossauN/A