SUHVphp Framework Demo

Junioren A

Tabelle

Spiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
06.10.2019, 09:00 Blau-Gelb Cazis MZH Dorf, Bäretswil
06.10.2019, 10:50 DT Bäretswil MZH Dorf, Bäretswil
20.10.2019, 13:35 Rheintal Gators Widnau Halle für Alle, Stäfa
20.10.2019, 16:20 UHC Zuzwil-Wuppenau Halle für Alle, Stäfa
10.11.2019, 10:50 UHC F.P. Niederwil Schule Flims, Flims Dorf
10.11.2019, 13:35 UHCevi Gossau Schule Flims, Flims Dorf
01.12.2019, 13:35 UHC Eschenbach OZ Degenau, Jonschwil
01.12.2019, 16:20 UHC Jonschwil Vipers OZ Degenau, Jonschwil
12.01.2020, 13:35 UHC Lokomotive Stäfa Wyden, Widnau
12.01.2020, 16:20 UHC Eschenbach Wyden, Widnau
02.02.2020, 15:25 DT Bäretswil Sproochbrugg, Zuckenriet
02.02.2020, 17:15 Blau-Gelb Cazis Sproochbrugg, Zuckenriet
08.03.2020, 09:55 UHC Zuzwil-Wuppenau Sporthalle Seeblick, Mörschwil
08.03.2020, 12:40 Rheintal Gators Widnau Sporthalle Seeblick, Mörschwil
22.03.2020, 10:50 UHC F.P. Niederwil Berufsschule Rüti, Rüti ZH
22.03.2020, 13:35 UHCevi Gossau Berufsschule Rüti, Rüti ZH

Debug

Hier wird protokolliert, wann und woher die Daten geladen werden:

2019-10-02 20:58:16 - 200 - teams/427415/games?order=asc&season=2019&limit=100
2019-10-02 20:58:16 - cache - teams/427415/registrations?season=2019
2019-10-02 20:58:16 - 200 - teams/427415/table?season=2019
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/448176
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/448176
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/423601
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/423601
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/434596
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/434596
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/417290
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/417290
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/30495
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/30495
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/35128
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/35128
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/458771
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/458771
2019-10-02 20:58:16 - cache - gyms/30151
2019-10-02 20:58:16 - internal - gyms/30151

Daten geladen am 2019-10-02 20:58:16.

Tabelle

Tabelle Herren 4. Liga Gruppe 8 2019/20 per 31.03.2020
cache = off / Team-ID: 428678
Rg.TeamSpSUNTTDPunkte
1UHC Herisau II1290343:32+1118
2UHC Tuggen-Reichenburg II1272343:32+1116
3UH Appenzell II1271449:34+1515
4TSV Mörschwil Dragons1270549:34+1514
5United Toggenburg Bazenheid II1253439:38+113
6TSV Fortitudo Gossau1251634:35-111
7UHC D.B. Disentis1213829:58-295
8Flims Trin Unihockey1212929:52-234

Gespielte Spiele

Spielübersicht TSV Mörschwil Dragons, Herren 4. Liga Gr. 8
Datum / ZeitOrtGegnerResultat
16.02.2020, 15:30Riedlandhalle (Tuggen)TSV Fortitudo Gossau4:2
01.03.2020, 14:35Sportzentrum (Herisau)UH Appenzell II3:4
01.03.2020, 16:25Sportzentrum (Herisau)UHC D.B. Disentis7:0
15.03.2020, 10:00Turnhalle Gringel (Appenzell)UHC Herisau II-:-
15.03.2020, 12:45Turnhalle Gringel (Appenzell)UHC Tuggen-Reichenburg II-:-

Spielplan

Spielübersicht TSV Mörschwil Dragons, Herren 4. Liga Gr. 8
Datum / ZeitGegnerOrt

 

TEST

Runde 6 / 1.3.20

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
01.03.2020 10:00Sportzentrum HerisauUHC Herisau IITSV Fortitudo Gossau4:3
01.03.2020 10:55Sportzentrum HerisauUH Appenzell IIUHC Tuggen-Reichenburg II5:2
01.03.2020 11:50Sportzentrum HerisauFlims Trin UnihockeyTSV Fortitudo Gossau2:4
01.03.2020 12:45Sportzentrum HerisauUHC Herisau IIUnited Toggenburg Bazenheid II1:3
01.03.2020 13:40Sportzentrum HerisauUHC Tuggen-Reichenburg IIUHC D.B. Disentis4:4
01.03.2020 14:35Sportzentrum HerisauUH Appenzell IITSV Mörschwil Dragons3:4
01.03.2020 15:30Sportzentrum HerisauFlims Trin UnihockeyUnited Toggenburg Bazenheid II4:1
01.03.2020 16:25Sportzentrum HerisauTSV Mörschwil DragonsUHC D.B. Disentis7:0

Runde 7 / 15.3.20

Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
AbgesagtTurnhalle Gringel AppenzellUHC Herisau IITSV Mörschwil DragonsOhne Wertung
AbgesagtTurnhalle Gringel AppenzellUHC Tuggen-Reichenburg IIUnited Toggenburg Bazenheid IIOhne Wertung
AbgesagtTurnhalle Gringel AppenzellFlims Trin UnihockeyUHC Herisau IIOhne Wertung
AbgesagtTurnhalle Gringel AppenzellUHC Tuggen-Reichenburg IITSV Mörschwil DragonsOhne Wertung
AbgesagtTurnhalle Gringel AppenzellUH Appenzell IIUHC D.B. DisentisOhne Wertung
AbgesagtTurnhalle Gringel AppenzellUnited Toggenburg Bazenheid IITSV Fortitudo GossauOhne Wertung
AbgesagtTurnhalle Gringel AppenzellUHC D.B. DisentisFlims Trin UnihockeyOhne Wertung
AbgesagtTurnhalle Gringel AppenzellUH Appenzell IITSV Fortitudo GossauOhne Wertung